Виды помощи

Поликлиника ПАО ААК «Прогресс» обслуживает прикрепленное население от 18 лет.

Первичная медико-санитарная помощь.

 Доврачебная:

  • акушерское дело
  • лабораторное дело
  • сестринское дело
  • стоматология
  • стоматология ортопедическая
  • физиотерапия
  • функциональная диагностика
  • лечебное дело

 
Амбулаторно-поликлиническая, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому:

  • дерматовенерология
  • клиническая лабораторная диагностика
  • неврология
  • отоларингология
  • офтальмология
  • рентгенология
  • терапия
  • физиотерапия
  • хирургия
  • стоматология ортопедическая
  • общественное здоровье и организация здравоохранения
  • эспертиза временной нетрудоспособности
  • экспертиза (контроль) качества медицинской помощи

 
Специализированная медицинская помощь.

Амбулаторно-поликлиническая:

  • акушерство и гинекология

Кадровый состав поликлиники ПАО ААК «Прогресс»

Должность

ФИО

Квалификационная категория

Врач-терапевт участковый

Гвозденко Любовь Александровна
(каб. № 214)

Первая квалификационная категория

Батенок Сергей Анатольевич
(каб. № 206)

Первая квалификационная категория

Дегтярь Любовь Ивановна
(каб. № 208)

Косовец Татьяна Николаевна
(каб № 213)

Высшая квалификационная категория

Орлова Елена Сергеевна
(каб №2 10)

Врач-оториноларинголог

Левус Сергей Петрович

(в гор. поликлинике (каб. № 48) прием:
пн., вт., чт., пт. — с 12.00 до 14.00,
ср. с 16.10 до 16.30)

Врач-хирург

Комлева Оксана Леонидовна

(в гор. поликлинике (каб. № 15) прием:
пн., вт., ср., чт., пт. — с 8.00 до 12.00)

Врач-терапевт

Семенова Надежда Николаевна
(каб. № 125)

 Врач-невролог Хвостова Анастасия Николаевна

Врач-профпатолог

Шевченко Нелли Александровна
(каб №203)

Врач функциональной диагностики

Нарась Виктор Петрович
(каб. № 304)

Врач клинико-диагностической лаборатории

Нагайцева Лариса Львовна
(каб. № 314)

Высшая квалификационная категория

Врач ультразвуковой диагностики

Пинчук Евгения Анатольевна
(каб. № 312)

Врач-терапевт дневного стационара

Румянцева Галина Николаевна
(каб. № 219)

Врач акушер-гинеколог

Никитина Елена Сергеевна (каб № 227)

Денисова Ольга Викторовна (каб № 227)

Врач мануальный терапевт

Сараев Борис Юрьевич (каб № 301)

Врач-ренгенолог

Заплетнюк Евгений Тодосович
(каб. № 216)

Высшая квалификационная категория

Врач-физиотерапевт

Розенблюм Татьяна Карловна
(каб. № 228)

Первая квалификационная категория

Врач стоматолог-ортопед

Ивахно Сергей Иванович
(каб. № 309)

Врач-стоматолог

Бардаков Александр Дмитриевич
(каб. № 306)

Зубной врач

Данильченко Инна Юрьевна
(каб № 306)

Зубной врач

Пышная Наталья Валерьевна
(каб. № 303)

Запись на прием к специалистам осуществляется следующим способом:

  • при личном обращении в регистратуру

Записавшись на прием, пациент получает Талон амбулаторного пациента в регистратуре в день назначенного приема в течение рабочего дня поликлиники, но не позднее, чем за 30 минут до назначенного времени приема.

Для получения талона необходимо наличие:

  • паспорта гражданина РФ
  • полиса обязательного медицинского страхования
  • СНИЛС

Лицам, не имеющим вышеуказанных или соответственно оформленных документов, оказывается только экстренная и неотложная помощь.